№51 Часть1 : Фильм о съемках приключений «Хоббита» 2012

Когда бы все мы ценили не только золото, а еду, веселье и песни, этот мир был бы гораздо приятнее.
Торин Дубощит.

Всем доброго времени суток. Сегодня новый день который принесет много нового и интересного в вашу жизнь. По крайней мере я на это рассчитываю.

Видео-блог со сьемок фильма Хоббит 2012.
Возможность заглянуть в продакшн масштабного кино!

Все вы наверняка знаете кто такой Питер Джексон и его знаменитый фильм «Властелин Колец». Я вам расскажу по большому секрету: я безумно люблю трилогию «Властелин колец». Положила на алтарь этого фильма почти четверо суток своей бесценной жизни и ни капли об этом не сожалею. И еще отдала ему несколько часов, просмотрев видео о создании фильма. 

Кто-то скажет что Джексон шарлатан, но я уверена — гений. Снял мировой фильм (3 штуки^^), теперь, спустя 11 лет снимает предысторию. И, что более важное, дает заглянуть начинающим режиссерам за «кулисы» продакшена. Да, да, именно заглянуть. Питер ведет видео-блог о создании фильма «Хоббит: неожиданное путешествие» и «Хоббит, или туда и обратно».

Вы уже видели трейлер? Наверняка вы скажите да, но, черт возьми, он хорош.

ПИТЕР ДЖЕКСОН: «В самом начале съёмок мы дали себе обещание не вкладывать наши собственные убеждения и мысли в фильмы. Мы стараемся понять, что было важным для Толкиена, и достойно донести его идеи до зрителя. В некотором смысле, мы снимаем эти фильмы не для себя, а для него».

Добавить комментарий